Так как мне всего 17 лет, и беременности не хочется

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я совсем не понимаю лишилась ли я девственности, при первом ПА было неполное проникновение и боль, затем пошла кровь, на следующий день при повторном разе еще раз пошла кровь, когда парень через время попытался сделать проникновение боль так же оставалась, что может это быть, и можно ли забеременеть от смазки, если было это проникновение, но не полное,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 12:16
Здравствуйте. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Но полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова