Тахикордия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня проходил ЭКГ в покое 96 ударов в минуту, врачи говорят что тахикордия. Может стать препятствием для службы в МВД? Если какие то проблемы, то стоит сейчас иди на приём к врачу и возможно ли вылечить это? Огромное спасибо за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте. Это нормальная реакция на стресс и нервную перегрузку. Хорошо бы, чтобы на ЭКГ этого не было. Можно перед обследованием выпить успокоительное.