Тахикардия во время лечения герпеса зостер
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня года с 3 -4 лечащий врач говорила что у меня опоясывающий лишай. Совсем недавно я переболела им меня удачно вылечил дерматолог. Но вот одно меня забеспокоило во время лечение стала болеть голова были головокружения и случился приступ тахикардии до 100 скажите насколько это серьезно и есть ли вероятность повторения этих приступов может какое лечение назначите буду признательна
1 ответ
Здравствуйте. Тахикардия при лечении вирусного заболевания является нормой. Если приступ повторится, то можно будет попить кораксан. Обычно синусовая тахикардия безопасна и проходит самостоятельно.