Экг, блокаторы во время тахикардии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на экг так же видно только впв? Приступ тахикардии был сильнее обычного просто. Скоро на УЗИ и холтер пойду повторно. Просто он визуально отличается от прошлого экг, или это зависит от аппарата? И можно ли мне принимать во время неконтролируемых приступов тахикардии принимать что-то? Валериана, пустырник совсем не помогают, в итоге вчера долго мучилась с тахикардией. Просто может можно принимать какие то блокаторы во время приступа, как мне вчера дали, чтобы чисто снимать это. Слышала про анаприлин. Я это не хочу долго оставлять так, после рча запишусь к психотерапевту, но пока хоть как то хочу снимать, иначе так могу всю ночь пролежать. Обычно у меня через час проходит и успокаивается, но в этот раз не получилось. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Анаприлин 10 мг под язык можно. Продажи этого препарата после полугодовой паузы возобновились в этом месяце