Тахикардия синусовая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 2 протрузии в грудном отделе, синусовая тахикардия
Здравствуйте, недавно сделала кардиограмму и узи сердца. В течение 3 лет делала не менее 3 экг и все показывали одно и то же. Тахикардия началась с 2016 года, постоянно мучает одышка во время ходьбы, подъема на лестницу. Непонятно заключение узи, что это такое, опасно ли и нужно ли это лечить? Есть ли необходимость принимать лекарства в моем случае? И можно ли вылечить мою тахикардию? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям норма, сдавали ли кровь на ттг и гемоглобин?