Тахикардия, резкое замирание как будто

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! У меня тахикардия от 90--108ударов, резкое замирание как будто бывает. Плохо себя чувствую при тахикардии. Ничего невозможно сделать. Охота просто валяться сил нет. Но на работе очень мешает. Успокоительные, корвалол снимает на часа 2 потом опять начинается. Пропишите пожалуйста таблетки какие нибудь.
Диагноз: пролапс митрального клапана 2 степени с незначительной регургитацией, АВ блокада 1 степени, ВСД ставили некоторые врачи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса рекомендую вам принимать бравадин 7,5 мг 1-2 раза в день, щитовидка, гемоглобин у вас в норме?