Тахикардия резкий скачок давления
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал УЗИ сердца из-за жалоб на тахикардию и внезапного резкого повышения давления, в результате все в норме кроме ИММЛЖ =156, ММЛЖ= 260. Плохо ли это? Ничего не расширенно но масса увеличена. Спортом занимался, давление 110/50 обычно. Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день! Болели ли у Вас родственники сердечно-сосудистыми заболеваниями?
Попробуйте тщательно выяснить кто-то чем болел из ближайших родственников (мама, папа, дедушки, бабушки). Эти изменения могут носить наследственный характер.