Давление резкий скачок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, простите за беспокойство, у меня давно уже боли в районе левого ребра, Была на очном приеме у кардиолога, она сказала остеохондроз скорее всего. Только вот еще вопрос. У меня до родов бывало поднималось к вечеру давление до 135 -140 на 90, утром всегда норма, а как забеременела ни разу не поднялось даже наоборот в среднем 110/70, последнии дни тоже меряю все норма даже 106 бывает, а так ну максимум 127, утром сегодня было 110, а у врача на приеме 151/91 я прям напугалась, стали перемерять три раза 148/89, но я конечно прям очень напугалась, приехала домой через час 122/80. Это стращно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте на приеме у врача в связи с волнением давление может повыситься, это не страшно, следите за давлением дома в спокойной обстановке