Тахикардия после уколов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит почек
Здравствуйте, дорогой доктор со мной случилась такая история я заболела трахеидом в ходе лечения мне назначили антибиотик цефтриаксон. Приколов 3 дня я стала задыхаться. Но думала просто ухудшилось здоровье. Так же на 3е сутки я стала дёргается, плохо спать и начало сильно стучаться сердце. Сказала врачу сказали продолжайте ещё проколола 3 дня и поняла вме больше не могу спасаласть только инголятором. А с сердце вообще беда случилась стало стучаться сильно сильно сильно ноги стали трястись голова кругом усталость. Муж в испуге вызвал скорую. Приехали девушка сделала ЭКГ поставила тахикардия. Сказала сильный пульс давление высокое. И поднялась температура 37.3 скажите возможна она при тахмкардии? Как мне дальше жить сколько это будет побочка длится что пить когда опять так плохо станет? Помогите прошу. Дай Бог вам здоровья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-29 18:56
Здравствуйте. Скорее всего имеется инфекция, нужно обследоваться в больнице.
Юлия 2020-04-29 19:08
Сегодня начали пить анаферон. Спасибо вам за ответ дай Бог здоровья