Тахикардия после стресса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после длительного стресса развилась тахикардия. Стресс был длинной в месяц во время болезни мужа. Успокоительные фитосредства не помогают. Сердце начинает стучать временами. Иногда все нормально, а иногда очень сильно стучит. Раньше тоже такое бывало, но проходило. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-30 11:05
Добрый день! Такое бывает при дефиците магния, который сильно расходуется при стрессах. Рекомендовано МагнеВ6 (Магнерот) по 1 табл. 3 раза/сутки. Курс 1 месяц.