Тахикардия портит жизнь
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня появилась тахикардия. По узи пролапс клапана есть первой степени. Уже лет 10 она. Но появлялась крайне редко. Сейчас все превратилось либо в приступы. Резкое поднятие пульса без причин до 170. Пью анаприлин под язык.
Либо после сна я лежу пульс 77, как только встаю сразу 135.
Я сейчас пью калий и магний. Но не могу пить магний начинаются перебои я их чувствую.
Караксан пила тоже плохо
Помогает в итоге только анаприлин. Выпью с утра держит до следующего утра.
Но выходить на улицу я боюсь потому что пульс сразу 160. Сижу дома с прошлого года, выхожу может минут на 30 раз в месяц.
Жить так тяжело
Вопрос почему он скачет так резко? И что делать чтоб он не поднимался?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа
Здравствуйте с щитовидкой и гемоглобин ом все у вас в норме?