Тахикардия по утрам

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста ещё вопрос к Вам. Поднимается тахикардия в основном с утра под 130 ударов в минуту. Это как я понимаю не нормально плюс к моим симптомам. Но синусовая тахикардия у меня была и раньше. Но все началось после стресса. До стресса нечего этого не было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте возможно это просто на нервной почве, но рекомендую вам сделать узи сердца и сдать кровь на ттг гемоглобин и ферритин