Тахикардия, кардионевроз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тахикардия с 14 лет
Здравствуйте, поставили диагноз кардионевроз, пмк1ст с регургитацией 1ст
Опасен ли кардионевроз, бывает ли из-за него инфаркт или ибс?
Проявляется тахикардией, тревогой, потливость конечностей, боли в левой лопатке (иногда)
Давление или низкое или нормальное, высоким не бывает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте всд и кардио невроз не опасны, но часто мешают жить человеку, лечение в основном сводится к приёму успокоительных
Платная консультация
Екатерина 2021-03-27 13:00
Спасибо вам большое
Екатерина 2021-03-28 16:19
А может ли кардионевроз вызвать увеличение пролапса?