1
Тахикардия и Ковид
Спрашивает: Сардор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит и Троеничниый нерв
Здравствуйте, Привет. Мне 25 лет. Я 01.10 сдал Пцр тест и меня назначили Ковидный положительный и Кт узнал 5 %поражения матовая стекло. С этого момента я начинал лечения Фитобакт 1000 2раз 7день и Вит С Д Цинк и клексан и еще Фапиравир щас нет темп. Но у меня давления 125/80 это норма или еще юнадо лечит кое что? И в Грудном области есть какое то боль что это? И второй вопрос что у меня есть тахикардия 105 - 90 это норма или осложнения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

6 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-17 23:40
При ковиде это возможные симптомы. Вашего лечения будет достаточно
Сардор 2020-10-18 09:57
Извините еще вопросик это когда закончить этот тахикардия сама собой уйдет или надо лечить?
пульмонолог 2020-10-18 15:07
Можно использовать ивабрадин в доз 2.5 мг в день, многое зависит от ВАшей конституции, наличия микроэлементов и постепенного увеличения нагрузки.
Сардор 2020-10-18 16:26
Спасибо в Коронавирусный болезнь после лечения тоже может такие симптомы?
пульмонолог 2020-10-18 16:53
Эти симптомы характерны для всех ОРВИ.
Сардор 2020-10-18 16:58
Спасибо Огромное