Тахикардия, гипертонические кризы, гипотония

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, страдаю приступами тахикардии. При любой физ. Нагрузке (ходьбе) пульс достигает 120-130 и дальше. Физ. Нагрузку не переношу. Были эпизоды высокого давления 220/100 (гипертонические кризы). В покое лёжа пульс 50. Ночью опускается до 45-42. Терапевт выписал кон кор половинку. Последнее время давление 97/60 (при тахикардии) и 120/70 сидя. Можно ли пить мне кон кор? И что мне вообще делать. Я так не могу больше жить.
Холтеры, экг, смады, узи прошёл, анализы всё сдал. Всё хорошо по ним. Уже достал кардиологов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте т к все в норме, то рекомендую вам обратиться к психотерапевту, причина не в сердце