Тахикардия без видимых причин Пульс за 90 всегда
Спрашивает: Юлия Сергеевна Савина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянная тахикардия. Уже много лет. Кардиограмма в норме. Анализы тоже. Пульс всегда за 90. Давление в норме. Вредных привычек уже нет совсем примерно лет 6-7. Раньше было злоупотребление алкоголем.
1 ответ
Здравствуйте. Если постоянно цифры пульса повышены, скорее всего это Ваш индивидуальный нормальный показатель.
С уважением, Лиана Алексеевна.