Тахикардия 112

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Женщина, 30 лет. Диагноз - синусовая тахикардия. Врач назначил Беталон ЗОК 25 мг. Пью 2 месяца. Результаты: в положении лежа в расслабленном состоянии - 60 уд. Мин., сидя и в обычном «офисном» режиме - 80-90 уд. Мин., при ходьбе -120 уд. Мин., на тренировках поднимается до 150 уд. Мин. Что могли бы порекомендовать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какие обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Настя 2021-10-20 07:24
Добрый день. УЗИ сердца, гормоны щитовидной железы - в норме. И суточное мониторирование ЭКГ
Тогда тахикардия у вас является проявлением ВСД, само сердце по обследованиям здорово, а вегетативная нервная система находится в дисбалансе, мне в таких случаях нравится эффект адаптола, принимать его нужно курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день