Тахекардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 годп
Здравствуйте! Женщина 73 года. Диагнозы: гипертония, сахарный деабет, тахекардия. Принииает метформин. Норвакс. Аторис, телпрес плюс. Принимала бессопролол, но при приеме ухудшалось состояние пульс падал до 39 ударов и, внутренее дрожание тела, падало давление. Даже когда уменьшили дозу всё повторилось. А пульс иногда в покое бывает 95, а при нагрузках выше 100. Скажите, пожалуйста, чем можно заменить бессапролол. От канкора тоже становиться плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, можете заменить бисопролол на бравадин принимать его по 5 мг 2 р в день, он не снижает давление