Таблетки ярина

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, после отмены ярины нет месячных уже три месяца и набор в вессе идет это нормально или плохо могули я растолстеть и что мне попить что бы пошли месячные. Спасибо. Пила я ярину 3 года тоже востанавливали гормональный сбой раньше после рождения сына у меня сбился цикл и былгормональный сбой прописали ярину месячные шли отлично как бросила пить их опять нет я боюсь и что делать помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 14:26
Здравствуйте! Заочно и вслепую лечение не назначается, извините. Вам необходимо к врачу очно - начать с УЗИ и анализов. По ним можно определиться с проблемой и тактикой. С уважением, Е. В. Молчанова