Приём ярины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, мне 35 лет первый месяц начала пить таблетки ярина, пью восьмой день месячные не заканчиваются продолжать ли мне приём дальше? И болит грудь как перед месячными нормально ли это? До этого месячные шли регулярно по пять дней. Сколько примерно идёт привыкание организма к таблетками ярина. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова