Через сколтко месячные?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Поставили диагноз поликистоз. Врач назначила таблетки Ярина плюс. Пила я их пол года. Через пол года отменила препарат и в сентябре у меня пришли месячные 2 раза. Первый раз месячные пришли 8 сентября 2018г и длились 5 дней. Затем я пропила 2 таблетки ярины и бросила их пить, и месячные пришли повторно 23 сентября 2018г, шли 4 дня. Скажите пожалуйста, когда мне ожидать месячные, сейчас тянет низ живота.?
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Учитывая что вы неправильно отменили ОК сложно теперь сказать когда будут месячные.
Но вероятнее в конце октября.
Платная консультация
Наталья 2018-10-14 15:38
Сейчас у меня тянет низ живота и начинает болеть грудь. Я боюсь что М придут раньше срока. По календарю М должны придти через 7 дней. Возможно ли такое? Заранее спасибо.