Таблетки Румикоз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Может ли одна таблетка Румикоза дать осложнения на печень? Будет ли что нибудь от одной таблетки. Выпил всего, одну капсулу. Когда можно пойти проверить печень? А то в инструкции написаны побочные эффекты на печень. Есть холецистит. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-12 19:22
Николай! Прием одной таблетки этого препарата не принесет вред вашей печени. Анализы сдавать не требуется.
Платная консультация
Николай 2017-06-13 19:57
Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам здоровья и вашей семье!