Герпис

Спрашивает: Константинv666
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Доброго времени суток, вот на той неделе в четверг почувствовал легкое недомогание при мочеиспускании, поспешил к врачу у нас в Краснодаре. Поздно было и подался в частную Клинику"" взяли анализы все какие только можно, выявлено только " положительно - обычный герпис". В настоящий момент прописали кучу лекарств. Я в недоумении от их количества
1. Иммунуфан 2 упаковки
2. Ацикловир 0,4 60 таблеток
3. Карсил 1 уп
4. Вайрова 500
Мой вопрос в следующем возможно заменить часть этих препаратов или исключить. Например Вайрова идентичен Ацикловиру. На данный момент у меня покраснение на головке возле уретры, болевые ощущения при мочеиспускании. Подскажите как быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-24 06:16
Здравствуйте. Вы обратились в честную клинику вот вам и назначили по полной. Конечно это перебор. Фото результата анализа выложите
-1
Константинv666 2014-06-24 11:53
Константинv666 2014-06-24 11:55
Константинv666 2014-06-24 12:13
Иммунофан в ампулах по 1 мл 1 раз в день ежедневно (прием 2 упоковки)
Ацикловир 0.4 2 таблетки три раза после еды
Карсил одна таблетка три раза в день
вайрова 500 начиая с 4.07.14 одна таблетка два раза в день пить 5 дней
А потом на анализ повторно. Но эта болезнь попадает в днк, при понижении иммунитета может быть рецедив я так понимаю. А какие лекарства принимать в виде профилактики. Ведь после такова курса почки и печень ослабнут?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-24 12:37
По большому счету вам ничего принимать не нужно. Вирус простого герпеса присутствует практически у всех, мы живем с ним. У кого-то он проявляется в виде простуды на губах, у других генитальная форма, у кого-то в виде опоясывающего лишая. Полностью элиминировать/вывести его из организма не возможно. Ни денег, ни печени никакой не хватит. Это больше коммерческий диагноз, нежели клинический.
-1
Константинv666 2014-06-24 17:08
Спасибо за справку но хотелось бы конкретики, мазь таблетки более развернуто, не загибаться же в самом деле?
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-24 18:40
Я озвучил свое личное мнение и не настаиваю на конечной инстанции. Не устраивает мой ответ- пейте назначенные таблетки
-1