Три регол, приём, тянет живот
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю три регол на протяжении 4-5 месяцев, если не больше, заканчиваю уже очередной курс, осталось одна таблетка, в последнее время у меня проблемы с желудком, тошнота и рвота, а сегодня тянет живот, при приёме три регола раньше такого не было, принимаю таблетки в +- одно время (16.00) ни разу не пропускала, что со мной происходит, помогите пожалуйста, заранее спасибо большое)
1 ответ
Добрый день, на фоне приёма оральных контрацептивов это нормально.