Таблетки от глистов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста у домашней кошки блохи, вчера заметили в кале червей, была с ребёнком у педиатра она выписала всей семье пирантел по 4 таблетки по 250. Муж 107 кг выпил 4 таблетки его рвало и понос постоянный, мы с ребёнком боимся пить его. Думали выпить по 3, решили узнать у вас, какие лучше и в какой дозе. У меня вес 60, у ребенка около 50 кг(14лет)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-19 08:31
Анастасия! Проведите себе и ребенку профилактику препаратом Альбендазол жевательная таблетка 400 мг. Принять каждому по 1 табл. Однократно. Муж пусть принимает СМЕКТА по 1 стику 2 раза в день между приемами пищи. Курс 3 дня.