Проблема с животом

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я не наедся 3 месяца, ел много и при этом похудел за 3 месяца на 1 кг, сдал анализ на глисты ничего не нашли, но выписали пирантел, я выпил вечером, и буквально на следующий день я заметил эффект я стал наедатся, при этом изменился калл, но наедался нормально буквально дня 2-3, потом опять много ел и не наедался, выписали немозол 1 таблетку выпил пока вроде месяц наедаюсь но после немозола болит живот тошнит был понос но теперь калл нормальный подскажите что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Ник 2018-12-18 16:07
При это эозинофилы были 11
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-18 17:42
Ник! Повторите кровь на эозинофилы. Повторите кал на я/глист. Сдайте кровь из вены на ИФА на паразитарную панель. Ответы оценит ваш врач. Всего доброго.