Таблетки от давления и алкоголь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 р2
Здравствуйте, принимала индапомид и лазортан. Сейчас уже 4 дня как их не пью. В экстренных случаях при высоком давлении или серцибмении принимаю бисопролол и максонидин. Через сколько эти препараты выходят из организма.
Пригласили на праздник в ближайшие дни можно выпить маленько алкоголя?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-09 15:49
Добрый день! Употребление 1 бокала сухого вина или шапанскакого в сутки разрешено больным с гипертонией.