Таблетки нистатин
Спрашивает: Кариня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сильные ли таблетки нистатин от молочницы? Могут ли они помочь, если не помогает флуконазол. Молочницу установил гинеколог.
1 ответ
Здравствуйте! Если нет чувствительности к флуконазолу, то можно использовать Нистатин. Но лучше сделать анализ с определением чувствительности кандиды к препаратам