Молочница и нистатин
Спрашивает: Изела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно лечить молочницу? Мне прописывали в первый менструации 1 таблетка флуконазола, в конце менстуации нистатин 5 свечей на ночь и через неделю после первой выпитой таблетки снова флуконазол. Однако после этого усилились белые кремообразные выделения.
1 ответ
Добрый день, свечи Ливарол по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.