Флуконазола от молочницы

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей девушки было воспаление, она его пролечила, но осталась молочница, она лечит таблетками вагинального нистатин, и 1 таблеткой флуканазон 150, и мне врач сказала что тоже 1 пластину гинекита и 1 таблетку флуконазола 150, а другой гинеколог сказала что лучше флуканазон 3 табл, по 1 через 3 дня, скажите как лучше принять флуканазон и девушке и мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Влад. Если молочница впервые, то можно обойтись одной таблеткой. Если уже была, то лучше принять три таблетки. С уважением, К. А.