Флуконазол обострил молочницу, что делать?

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Гинеколог обнаружила вялотекущую молочницу и назначила флуконазол 100 мг/д 7 дней. Но я сейчас пью уже третий день и симптомы только значительно обострились. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 12:59
Здравствуйте! Сменить препарат на Нистатин по инструкции
Платная консультация
Мика 2014-06-24 13:23
Спасибо. Попробую. А если нистатин не поможет, то есть еще запасной вариант пимафуцин таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:27
Пробуйте. Да, остается Пимафуцин. Действующим веществом препарата является натамицин – макролидный антибиотик полиенового ряда широкого спектра действия.