Таблетки Микозорал при колите
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Колит кишечника
Здравствуйте! Мне дерматолог прописал пропить курс таблеток Микозорал от грибка кожи рук. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать этот препарат при колите кишечника и как он может повлиять на пищеварительный тракт?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! При колите микозорал принимать можно, противопоказанием является только печеночная недостаточность, эрозивно-язвенные поражения органов пищеварения.