Таблетки, макмирон и фламин

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Мы давно наблюдаемся у гастроэнтеролога, у нас на протяжении 4 лет 1 раз в год бывает острая крапивница. По моей невнимательности ребёнок пропил таблетки макмирон вместе с фламин. Можно ли так? И что может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-20 06:44
Здравствуйте, Светлана! Таблетки макмирор можно принимать вместе с фламином, если это в возрастной дозировка, никаких ухудшений не будет.