Нечаянно проглотила таблетки вместе с упаковкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный гепатит
Здравствуйте, подскажите, что делать, если случайно проглотила таблетки глицина вместе с блистером (нарезала поштучно в поездку), как себя вести? Ждать, пока выйдет естественным путем или стоит принять какие то меры во избежание осложнений?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-15 09:29
Здравствуйте, Наталья! Обычно при проглатывании таких небольших предметов ничего серьёзного не происходит. Если никаких жалоб не появится, ничего из лекарств принимать не нужно.