Проглотила таблетку с фольгой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, могла проглотить вместе с таблеткой йодомарина кусок фольги, в который была запечатана таблетка. Прочитала что фольга может скрутиться и повредить что либо внутри. Действительно ли это опасно? Нужно ли куда либо обращаться? Спасибо!
Теги: если нечаянно проглотил фольгу от таблеток, проглотил фольгу от таблеток
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет
Платная консультация
Юлия 2019-04-29 23:14
Спасибо!