Проглотил фольгу

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Проглотил во время обеда фольгу, размер точный не знаю. Еда была приготовлена в духовке и обвёрнута в фольгу. Какие могут быть последствия в таком случае. Выпил горячего чая, возможно ли в таком случае возникновения аппендицита? Спасибо!
Теги: что будет если проглотить кусочек фольги, что будет когда проглодиш фольгу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-25 11:11
Данил! Опасности для жизни нет. Все выйдет с калом.