Таблетки лактинет
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов я принимаю таблетки лактинет, пропустила один день, может ли быть вероятность что я заберемению если пропустила? И когда можно поставить спираль? После родов прошло 3 месяца идут только мажушие выделения
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Спираль можно ставить при неосложненных родах уже через 6 недель