Розовые выделения после родов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. После родов, через полтора месяца начали с мужем половую жизнь(5.12). Забыла за контрацептивы по привычке из-за беременности. Он не кончал, но боялась, что что-то все же попало. Выпила сразу постинор. И сразу начала приём контрацептивов (лактинет). Через 7 дней (12.12) пошли Месячные. Шли неделю. По прокладке неполной за день заполнялось. Прошла ещё неделя, полторы. Пошли розовые выделения. 3-ий день болит низ живота, и минимальное количество крови выходит. Просто кровянисиые выделения. Пачку лактинета почти закончила. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Грудью не кормлю уже месяц.
И подскажите, пожалуйста, на какие таблетки можно перейти после лактинета можно перейти?
3 ответа
Ольга 2020-12-30 16:36
Здравствуйте! Спасибо! Посоветуйте, ещё пожалуйста, таблетки
И точно беременность исключена?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292