Закончила принимать таблетки Лактинет, и пошли выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад закончила принимать таблетки Лактинет, и через 2 недели примерно пошли коричневые выделения иногда с кровянистыми выделениями, месячных нет и не было с момента родов, ребенку уже 6,5 месяцев, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:23
Здравствуйте! Сбой цикла после отмены ОК
Платная консультация
Екатерина 2014-11-23 15:52
Здравствуйте, спасибо за ответ, а сколько примерно это длится? У меня уже 14 дней идут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:33
Все, что больше 10-14 дней требует очной консультации врача и УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2014-11-24 09:07
Подскажите пожалуйста, а это что-то может быть серьезное?
Делаю тесты показывают отрицательно. К врачу просто сейчас нет возможности попасть, но если это все же срочно, тогда постараюсь.