Вероятность забереметь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропустила таблетку лендинет 20, принемаю их почти 3 месяца может меньше.
Вечером и на утро у меня был половой акты и молодой человек 3 раза кончил в меня, первые 2 раза я сразу помылась а на 3 раз минут через 5-10.
Могу ли я забеременеть и какая вероятность?
5 ответов
Добрый день.
Если вы ее примете не позднее 12 часов пропуска и продолжите принимать далее по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Виктория 2021-04-29 21:36
А если я выпила таблетку токо через сутки возможна ли беременность
Виктория У меня ещё такой вопрос я вот не закончила пить таблетки ещё 4 дня, а у меня 2 день идут какие-то красные выделение (типо менструации) мне нужно допить эти таблетки и 7 дней отдыхать или нужно щас прикрутить
И счем это может быть связано что они научились так рано