Возможна ли в таком случае беременность?

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я регулярно живу половой жизнью, гинеколог выписал мне противозачаточные белара, пью уже 5 упаковку, когда я пила 4 упаковку пропустила 1 таблетку и 6 по счёту на 18 часов, на на утро выпила пропущенную таблетку, были па, очень волновалась, но зачатие не произошло, как закончила 4 упаковку сделала семидневный перерыв 7 дней и на 8 день 24 апреля начала новую пятую упаковку, так же по времени +-в 6 часов вечера , на третий день пятой упаковки у меня был НПА и так регулярно около недели , вчера у меня так же был НПА, но всякий случай я всегда промываю водой под струёй воды , на утро из меня вытекло что-то бело-прозрачное, стало не по себе, хочу задать вопросы:
1 если я пропустила таблетку на 4 цикле, влияет ли это на пятый?
2 можно ли заканчивать внутрь, если пьёшь противозачаточные, возможна ли беременность?
3 что за бело-прозрачная жидкость вытекала из меня на следующий день после НПА?
заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 14:27
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Можно
  3. Ваши выделения или сперма или смазка
Платная консультация
яна 2022-05-03 10:39
Большое спасибо!
но, если я пью противозачаточные и был НПА с окончанием внутрь, беременности быть не может, я правильно поняла?
яна 2022-05-03 23:57
Спасибо огромное!