Пропустила таблетку, возможность беременности
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация. Пью ОК Мидиана уже около 7-ми месяцев, первый раз пропустила 6-ую таблетку. Приняла ее уже на следующий день (12 часов прошло). Через два дня был ППА, какова вероятность беременности? До этого не пропускала никогда.
3 ответа
Добрый вечер, вероятность наступления беременности крайне низкая, практически равна 0.
ольга 2020-10-08 13:46
Пропустила таблетку Медианы на 14 день, в этот день был половой акт, возможно ли забеременеть?