Какова вероятность беременности про пропуске 10 таблетки Лактинет?

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, первый месяц пью ОК Лактинет, 9 дней подряд пила, 10й день пропустила, на 11й день приняла таблетку и в этот же день был незащищённый ПА. Какова вероятность беременности и продолжать ли пить таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 07:53
Здравствуйте! Почему не выпили 2 таблетки на 11 день? Вероятность беременности есть. Продолжайте прием.