Таблетки Джес и более 2х недель месячные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач подобрал мне препарат Джес, начала как положено пить с первого дня месячных. Боль стала терпимая и внизу живота и всем теле. Только раньше месячные 5 дней шли и через 28 дней. А теперь вот 17 день пью их и столько же дней идут месячные или выделения. Я Искала в ответах здесь, но не нашла. Это нормально столько дней идти месячным? И когда они кончатся? И имеет ли значения что не всегда в одно и тоже время пью бывает на час или два раньше чем напоминание срабатывает, боюсь забыть.
1 ответ
Добрый день, да, это нормально, это адаптация к оральным контрацептивам.