Таблетки для вызова месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня большая задержка месячных я была у гинеколога она сказала что нужно их вызвать чтобы сдать кровь на гормоны и выписала таблетки Дюфастон, я так понимаю это гормон, а от гормональных можно поправиться, боюсь их принемать, может можно заменить?
Спасибо)

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-02 21:17
Здравствуйте. Напишите первый день последней менструации. Тест на беременность делали? УЗД органов малого таза делали?
Платная консультация
Мария 2022-02-03 03:06
Менструация была в августе 20 числа последний раз, да делала тест отрицательный, и УЗД малого таза делали с казали что там все в порядке
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-03 06:15
Приложите узи пожалуйста.
Платная консультация
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-03 07:08
Заменить нечем. Если хотите, чтоб пошли месячные принимайте, так Вам назначили.