Таблетки Димиа
Спрашивает: Стася с
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не рабртают яичники, раньше говорили что это поликистоз, сейчас ничего не ставят.
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа 4-й месяц и во время месячных стала болеть голова, раньше принимала Диану долгое время и потом Новаринг и никаких болей не было. Таблетки приходится принимать, т. к. яичники без них не работают, начинают опухать и с этим нет месячных. Принимаю уже на протяжении 7 лет, между ними родила двух детей.
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с приемом ОК, но вы можете еще понаблюдать как будет в следующем цикле. Если головная боль будет повторяться, то можно попробовать сменить ОК на другие.