Таблетки Белара
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Врач назначила таблетки Белара для налаживания менструального цикла. В инструкции сказано, что их нужно принимать в одно и тоже время и лучше вечером, но я не прочитав инструкцию стала принимать их утром с 11: 00 до 12: 30 (то есть в этом промежутке времени). Может ли повлиять неправильное применение таблеток на мое здоровье? Или это не грубая ошибка? Спасибо.
1 ответ
Не бойтесь. Можете принимать в то время в которое вы начали, но главное регулярно.