Таблетированный аборт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 месяца назад делала таблетированный аборт все вышло пила регулон месячные востановились ни какие гармональные не пью сегодня пошла на узи для себя сказали миома 4мм сказали не переживать может рассосётся все ровно переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Если у вас действительно миома, то она никак не "рассосётся". Единственное, что вам можно порекомендовать следить за ее ростом. Если растёт тогда проводить лечение.