Аборт табл

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2015 году была замершая беременность, пришлось делать таблетированный аборт. Перенесла в целом нормально, без осложнений. И не было никаких остатков. Скажите пожалуйста. Сейчас я снова беременна но у меня уже есть ребенок, поэтому пока 2ой не нужен, если я снова сделаю таблетированный аборт, то нормально должна перенести его также как и в тот раз. Срок недель 6. заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 15:55
Здравствуйте. Никто не даст вам таких гарантий. Бывает разное