После таблетированного аборта продолжает идти кровь 7й день

Спрашивает: Космачева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 октября был мед. Аборт таблетированный по показаниям (замершая беременность на 8 неделе). Сегодня 7й день, кровь то чуть-чуть идёт, то сильно и выходит сгусток. После выхода сгустка опять не сильно. Ничего не болит, не беспокоит. Нормально ли это? В стационаре кололи окситоцин 5 дней и пила антибиотики. Узи делали в день выхода плодного яйца, сказали нет его уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Космачева Екатерина Владимировна 2020-10-24 16:14
А в норме через сколько должно все закончиться, подскажите пожалуйста?